Мощнейший электрошокер Удар-Профи Парализатор

  • View the full imageЭлектрошокер Удар-Профи Парализатор
Цена: 3 350 руб

По-настоящему мощный электрошокер, который имеет отличную репутацию среди силовиков, работников охранных структур Нижнего Новгорода и теперь доступен в широкой продаже в нашем интернет-магазине.

Разрядник Удар-Профи Парализатор – это 80 000К Вольт электрического тока, пробой одежды любой толщины и гарантированный нокаут любого противника с первого же разряда!

Электрошокер Удар-Профи Парализатор создан, чтобы максимально оперативно и надежно устранять угрозу с вашего пути. Среди всего электрошокового оружия Iкласса мощности он выделяется наиболее высоким шансом на критический урон.

Это значит, что кроме «стандартных» для любого мощного шокера эффектов – обескураживания нападающего и прекращения атаки из-за болевого и психологического шока – добавляются и более серьезные последствия, например временный паралич, асфиксия и лишение сознания.

Чтобы в случае опасности вы могли действовать максимально решительно, не выбирая незащищенные участки тела противника, Удар-Профи Парализатор снабжен массивными боевыми электродами, которые обширной дугой легко пробивают любую одежду.

Интуитивно понятные элементы управления и эргономичная форма также служат этой цели – данная модель удобна в бою, не выскальзывает из рук, с ней невозможно запутаться или растеряться. Вы просто нажимаете на кнопку и устраняете угрозу. При этом шокер остается достаточно небольшим и комфортным для переноски.

Технические характеристики электрошока:

Напряжение на боевых электродах: 80 000К Вольт.

Размеры: 16х5х2 см.

Вес: 150 гр.

Комплектация электрошокера:

шокер,

чехол для ношения,

зарядное устройство.